Sea Tech
Судостроительная  компания  "Си Тех"
 

RUS

rus

ENG

eng
 
| НОВОСТИ | О КОМПАНИИ | УСЛУГИ | ГАЛЕРЕЯ | ПАРТНЕРЫ | КОНТАКТЫ |

Судостроительная компания Си Тех

 

 

 

 

На правах рекламы

http://www.korabel.ru

 

НОВОСТИ

 

  Рабочий визит в Турцию

турецкие верфи 

18-06-12 В июне с.г. проходила рабочая поездка ген. директор компании "Си Тех" П.В.Ежова в Турцию. В ходе рабочего визита состоялись продуктивные встречи с представителями турецких верфей, яхтенных компаний, проектных бюро, инжиниринговых фирм, изготовителей судового оборудования - в Стамбуле, в районе Тузлы и свободной экономической зоне Анталии. Обсуждались перспективные совместные планы, подписаны протоколы о намерениях и сотрудничестве. Стороны обменялись взаимополезной информацией. В рамках расширения кооперационных связей "Си Тех" с зарубежными коллегами, принято решение об обмене проектами, расширении спектра услуг сторон, как на российском, так и на турецком рынках.

Напомним, что "Си Тех" ранее уже установил плотные контакты с коллегами из Норвегии, Польши, Румынии, Хорватии, Украины, Болгарии, стран Балтии. Налаженные деловые отношения позволяют предлагать нашим заказчикам  проекты и инжиниринговые услуги, основанные не только на опыте "Си Тех", но и на опыте всех наших партнеров.

Одним из факторов, дающих мощный синергетический эффект, является применение системы Nupas - Cadmatic, что позволяет использовать любые мировые ресурсы (в том числе и турецкие) пользователей данной системы при нашем контроле качества.

В ближайшее время на нашем сайте будет увеличен объем информации по готовым проектам, судам, катерам и яхтам за счет производимых на верфях наших партнеров в Турции. Следите за новостями.

турецкие верфи

 

 info@seatech.ru

 

 

Copyright © SeaTech All Rights Reserved®