Sea Tech

 

 

RUS

rus

ENG

eng

 
| НОВОСТИ | О КОМПАНИИ | УСЛУГИ | ГАЛЕРЕЯ | ПАРТНЕРЫ | КОНТАКТЫ |

 

Судостроительная компания Си Тех

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НОВОСТИ

 

  Визит в Азербайджанскую Государственную Морскую Академию

АГМА. Баку

 

Новость на канале  https://www.seanews.az (перевод на русский):

Генеральный директор Sea Tech Петр Ежов провел мастер-класс в ADDA

25.10.2021, Баку.

Генеральный директор компании "Sea Tech", специализирующейся на дизайне, инжиниринге и консалтинговых услугах в области судостроения, расположенной в Нижнем Новгороде, Петр Ежов посетил Азербайджанскую Государственную морскую академию ЗАО "Азербайджанское каспийское морское пароходство" (АСКО).

Петр Ежов провел мастер-класс для сотрудников и студентов кафедры "судостроение и судоремонт" на тему "использование программного обеспечения CADMATIC в учебном процессе и обновления программного обеспечения".

В качестве представителя всемирно известного производителя программного обеспечения в области судостроения СADMATIC по Волге и Каспийскому бассейну Петр Ежов рассказал о характерных проблемах, возникающих во время обучения в университетах России и Украины, указал пути их решения. Он отметил, что в настоящее время на кафедре "судостроение и судоремонт" осуществляется бесплатное обновление программного обеспечения CADMATIC, используемого в учебном процессе.

Проректор по учебной и воспитательной работе ADDA, профессор Захид Шарифов от имени руководства Академии вручил гостю памятный подарок.

В заключение мастер-класса проректор по научной работе и международным отношениям, доцент Вугар Садыгов поблагодарил гостя, поддерживающего постоянную связь с Академией, и подчеркнул важность таких презентаций для преподавателей, ведущих обучение, наряду с бакалаврами и магистрами.

Использованы фотоматериалы с  http://adda.edu.az, https://www.seanews.az

 

Copyright © SeaTech All Rights Reserved®